Новости

Встреча с генеральным директором ЗАО «СОУД – В»

30.11.2011

1 декабря 2011 года в ТПП РА состоялась встреча Президента ТПП РА Г.Л. Гагулия и генерального директора ЗАО «СОУД – В» Ю.А. Захарченко. Во встрече приняли участие топ менеджера «СОУД –В» Е.Ю. Селюкова, а также начальник управления ТПП РА И.Л. Абухба. 

Президент ТПП Г.Л. Гагулия выразил удовлетворение уровнем налаженного сотрудничества и отметил необходимость дальнейшего наращивания контактов и проведения мероприятий, выставок, ярмарок, форумов, презентаций и иных общественно значимых  проектов, так как, все больше интерес проявляют к Республике Абхазия инвесторы и бизнесмены из – за рубежа. 
 
В свою очередь, Генеральный директор «Соуд –В» Ю.А. Захарченко поблагодарил ТПП РА и Г.Л. Гагулия за патронаж и организацию в г.Сухум международной строительной выставки «Абхазия. Строительство и инженерия – 2011». Ю.А. Захарченко отметил, что Абхазия является привлекательным государством для инвестиций. 
 
Компания «СОУД – В» направила благодарственные письма в адрес Правительства РА, на имя Лакербая Л.И., в администрацию Президента РА, на имя Кубрава Б.С., в Администрацию г.Сухум, на имя Лабахуа А.М., за участие и поддержку международной строительной выставки, проходившей с 10 по 12 ноября в г.Сухум. В рамках встречи стороны обсудили текущие и перспективные планы дальнейшего сотрудничества.