Новости

Встреча с Регистрационной Палатой.

12.09.2011

 

В целях реализации Соглашения о сотрудничестве между  Торгово-Промышленной Палатой Республики Абхазия и Федеральным государственным учреждением «Государственная регистрационная палата при Министерстве российской Федерации» от 15 декабря 2009 г. Стороны выразили намерения осуществить ряд мероприятий на 2011-2012гг. 
      
В октябре 2011 г. Планируется визит делегации Федерального государственного учреждения Государственной регистрационной палаты при Минюсте Российской Федерации в целях укрепления двусторонних связей для создания благоприятных условий российским и абхазским предпринимателям, осуществляющим свою деятельность  соответственно на территории Республики Абхазия и Российской Федерации. 
  
Согласно подписанному протоколу планируется провести круглый стол  с участием представителей деловых кругов Республики Абхазия  на тему: «Функции, задачи и спектр услуг, предоставляемых ФГУ ГРП при Минюсте России и ряд других мероприятий, как на территории Республики Абхазия, так  и на территории Российской Федерации.