Новости

Встреча Вице-президента ТПП, Максима Гвинджия с Руководством Торгово-Промышленной Палаты г. Москвы.

20.07.2012

19 июля 2012 года, состоялась встреча Вице-президента ТПП, Максима Гвинджия с Руководством Торгово-Промышленной Палаты г. Москвы. На встрече присутствовали Генеральный Директор Московской ТПП Азаров Юрий Федорович, Заместитель Генерального Директора Кузьмин Сергей Александрович и главный специалист дирекции по международному
и межрегиональному сотрудничеству Хазеев Арсланбей Равильевич.

Стороны обсудили возможности развития двустороннего информационного обмена, а также подписание соглашения о сотрудничестве между ТПП Абхазии и ТПП г. Москвы. Обмен информацией среди членов обеих ТПП и поддержка их деятельности, как в Москве, так и в Абхазии позволит развивать деловое сотрудничество во всех областях. 

Для абхазских бизнесменов очень важна возможность выхода на рынок г. Москвы, а органически чистая сельско-хозяйственная продукция из Абхазии сможет завоевать популярность среди московских потребителей.

Очень важен опыт ТПП г. Москвы в области оказания услуг и поддержки бизнеса. Тесное сотрудничество с государственными органами, позволяет оказывать поддержку предпринимателям в области антикоррупционного законодательства, а также позволяет решать многие насущные проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели.