Новости

Встреча вице-президента ТПП РА с Президентом Федеиндустрия Мигелем Пересом Абатом

10.07.2013

Состоялась встреча вице-президента Торгово-промышленной палаты Республики Абхазия с Президентом Федеиндустрия Мигелем Пересом Абатом.

Визит Вице-Президента ТПП Абхазии Максима Гвинджия в Венесуэлу является продолжением развития сотрудничества между торговыми палатами двух стран.

Соглашение о сотрудничестве между ТПП обеих стран было подписано 24 авуста 2012 года. В рамках подписанного соглашения о сотрудничестве планируется развитие торговых взаимоотношений.

Мигель Перес Абат подчеркнул, что развите торговли между Абхазией и Венесуэлой станет мостом между Абхазией и Латинской Америкой. Венесуэла окажет поддержку Абхазии в установлении бизнес контактов с предпринимателями в Венесуэле, а также другими странами Южной Америки.

«Абхазия заинтересована в развитии взаимовыгодного сотрудничества в области торговли, что поможет сблизить не только страны, но и людей» – сказал Максим Гвинджия.

На встрече присутствовали: посол Абхазии в Боливарианской Республике Венесуэла, секретарь посольства, представитель ТПП Абхазии в Венесуэле,

В рамках визита в Венесуэлу Максим Гвинджия посетил ряд венесуэльских производств.