Новости

Ясмина Азари – представитель ТПП РА в странах Персидского залива

18.07.2014

18 июля в Торгово-промышленной палате РА на должность официального представителя ТПП РА в странах Персидского залива была назначена Ясмина Азари, которая является партнером и генеральным директором компании Al Yam International Company.

Встреча началась с приветственных слов президента ТПП РА Геннадия Гагулия, который поблагодарил Ясмин Азари за согласие представлять интересы ТПП РА в странах Персидского залива. «Мы рады приветствовать Вас в Абхазии. Ваш визит в нашу страну является подтверждением готовности к взаимовыгодному сотрудничеству. Мы надеемся, что совместная работа окажется плодотворной и будет способствовать развитию торгово-экономических отношений наших стран», - сказал президент ТПП РА.

В свою очередь Ясмина Азари выразила готовность содействовать расширению деловых контактов между предпринимателями Абхазии и стран Персидского залива, вести переговоры с представителями различных бизнес-сообществ в целях установления двустороннего соглашения между Торгово-промышленной палатой Абхазии и торгово-промышленными палатами и бизнес-организациями стран Персидского Залива.

По окончании встречи стороны обменялись памятными подарками.